Contatti

 Vorresti contattare qualcuno di noi?

button-159103_1280mail-297542_1280telephone-304080_1280

info-it@humaneconomy.it


Elenco Collaboratori:


Paul Kircher – Counselor, Formatore , Coach, Economista
paul@eleonorapaul.com

Wolfgang Decarli – Impiegato – Traduzioni
wolfgang.decarli@humaneconomy.it

Christoph Pizzini – Dottore in Legge – Capo Progetto
cpizzini@gmail.com

Edith Padmini Rohregger – Indipendente
ediroh@yahoo.it

eleoNora Brugger – Counselor, Formatirce, (pädagogia / psicologia)
eleonora@eleonorapaul.com



Andreas Thaler – Libero Professionista
neanderthaler@gmail.com

Astrid Weinreich
astrid.weinreich@gmail.com

Christoph Daporta – Geometro
daporta.christoph@baustudio.it

Daniele Bassot – Consapevole Accompagnamento d’Impresa e Consulenza Tributaria
humaneconomy@studiobassot.it

Daniele Reale – Imprenditore – Ragioniere
realeservice@hotmail.it

Edith Weinreich – Impiegata
edith.weinreich@gmail.com

Ernst Bayer Fotografo – Agricoltore biologico – Libero pensatore
foto.e.bayer@gmail.com

Elmar Paprian
paprian@g-store.net

Friedrich Andergassen
friedrich@andergassen@gmail.com

Hugo Barbieri – Imprenditore
Hugo.barbieri@barbieri-siedle.it

Josef Kaufmann   – Agronomo, Silvicoltore
josef.kaufmann@dnet.it

Karl Munter – Network
karlmunter@yahoo.de

Manuela Erlacher
manuela.erlacher@live.de

Marion Barbieri – Dirigente
Marion.Barbieri@barbieri-siedle.it

Petra Gostner – Artigiana – Conduttrice di Seminari
petragostner@hotmail.de

Reiner Kirchler – Economista
reiner.kirchler@yahoo.de

Robert Barbieri – Rappresentante – Agricoltore biologico – Libero pensatore
barbieri.robert@gmail.com


Home_Blau     Video_Blau     Libri_Blau     Link_Blau     Blog_Blau     Events_Blau


 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *