Kontakt

Du würdest gerne mit einem von uns in Kontakt treten?

button-159103_1280 mail-297542_1280telephone-304080_1280

info-de@humaneconomy.it


E-Mails unserer Mitarbeiter:


Paul Kircher  – Seminarleiter, Counselor, Coach, Volkswirt
paul@eleonorapaul.com

Wolfgang Decarli – Bediensteter – Übersetzungen
wolfgang.decarli@humaneconomy.it

Christoph Pizzini – Jurist – Projektleiter
cpizzini@gmail.com

Edith Padmini Rohregger – Freischöpfende
ediroh@yahoo.it

EleoNora Brugger – Counselor, Seminarleiterin, Pädagogik / Psychologie
eleonora@eleonorapaul.com



Andreas Thaler – Freiberufler
neanderthaler@gmail.com

Astrid Weinreich – Private
astrid.weinreich@gmail.com

Christoph Daporta – Geometer
daporta.christoph@baustudio.it

Daniele Bassot – Bewusste Unternehmensbegleitung und Steuerberatung
humaneconomy@studiobassot.it

Daniele Reale – Unternehmer – Buchhalter
realeservice@hotmail.it

Edith Weinreich – Angestellte
edith.weinreich@gmail.com

Elmar Paprian
paprian@g-store.net

Ernst Bayer Fotograf – Biobauer – Freigeist
foto.e.bayer@gmail.com

Friedrich Andergassen
friedrich@andergassen@gmail.com

Hugo Barbieri – Unternehmer
hugo.barbieri@barbieri-siedle.it

Josef Kaufmann   – Agronom, Forstwirt
josef.kaufmann@dnet.it

Karl Munter – Network
karlmunter@yahoo.de

Manuela Erlacher
manuela.erlacher@live.de

Marion Barbieri – Leitende Angestellte
Marion.Barbieri@barbieri-siedle.it

Petra Gostner – Handwerkerin – Seminarleiterin
petragostner@hotmail.de

Reiner Kirchler – Beriebswirt
reiner.kirchler@yahoo.de

Robert Barbieri – Biobauer – Vertreter – Freigeist
barbieri.robert@gmail.com


 Vai a  News | Neue Finanz & Geldsysteme | Wirtschaft | Gesellschaft | Kultur | Projekte /Visionen

 

 

Schreib einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *